Кредит оплачен. Как вернуть страховку?
Здравствуйте.
Если кредит оплатили досрочно, то можно было вернуть часть страховки, все условия у вас прописаны в договоре страхования.
День добрый, ни как не вернете, была возможность вернуть часть страховку только при досрочном погашении согласно закону., удачи Вам!
необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Добрый день. Расторгнуть договор страхования и вернуть уплаченные средства можно только в течение пяти дней с момента заключения договора если в договоре не указано иное.
Здравствуйте.
Можете вернуть в течение 5 дней с момента заключения договора страхования. Или при досрочной выплате кредита можете вернуть страховку, но если это предусмотрено договором страхования.
Здравствуйте! Если Вы полностью рассчитались по кредиту и намерены вернуть страховку, то внимательно изучите условия договора и обращайтесь в банк или страховую компанию, в случае отказа в возвращении страховой суммы обращайтесь в суд.
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию о расторжении договора страхования в случае отказа возврата денег необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.
Ни кто и не вернет, требовать возврата нужно было сразу после оформления.