Итог экспертизы - дом признан аварийным. Какие подписи и печати требуются в сельском совете?
Эксперт признает дом аварийным, дает мне заключение, я должна в сельском совете еще на этом заключении ставить подписи или печати председателя?
Лучший ответ
Аварийным, ветхим, дом может признать межведомственная комиссия, об обследовании которой Вашего дома Вам необходимо подавать заявление в администрацию Вашего населенного пункта.
Спасибо за полезный совет!