Как восстановиться на службу нижегородская область ушел по собственному.

Вопрос №12463941 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.04.2017, 17:00

Как восстановиться на службу нижегородская область ушел по собственному.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если позволяет возраст и состояние здоровья, вы заново устраиваетесь на службу по контракту. Обращайтесь в военкомат или организации, где предусмотрена военная служба. (Проходите ВВК и т.д.).

29.04.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обращайтесь в военкомат по месту постановки на учёт или в часть и берите отношение. В МО РФ сейчас поступить на военную службу тяжело, в Росгвардию в связи с увеличением численности проще.

21.05.2017, 11:38

Майор запаса 36 лет возможно?

18.05.2017, 10:32

Майор запаса 36 лет возможно?

До 45 лет у Вас есть все шансы на восстановление. С уважением, Успехов в начинаниях.

18.05.2017, 10:34

Как это сделать правильно?

21.05.2017, 09:28

Обращайтесь в военкомат, сообщите, что хотите призываться на службу из запаса. Далее порядок действий вам разъяснят. С уважением.

21.05.2017, 09:30

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034