Законность дарения доли и его последствия, если сособственники согласились на выкуп, но доля в итоге передана постороннему лицу

Законно ли дарение доли, если сособственники на предложение выкупа дали свое согласие, однако после этого доля была подарена постороннему лицу?

Лучший ответ

Да, Законно дарение доли, если сособственники на предложение выкупа дали свое согласие, однако после этого доля была подарена постороннему лицу.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Если вы считаете что здесь завуалирована сделка купли продажи. Имеете право оспорить договор дарения доли в судебном порядке.

Спасибо за дельный совет!