Законность дарения доли и его последствия, если сособственники согласились на выкуп, но доля в итоге передана постороннему лицу
Законно ли дарение доли, если сособственники на предложение выкупа дали свое согласие, однако после этого доля была подарена постороннему лицу?
Да, Законно дарение доли, если сособственники на предложение выкупа дали свое согласие, однако после этого доля была подарена постороннему лицу.
Здравствуйте. Если вы считаете что здесь завуалирована сделка купли продажи. Имеете право оспорить договор дарения доли в судебном порядке.
Здравствуйте Елена! Да, продавец-собственник доли имел право передумать продавать долю и подарить долю другому человеку.
Удачи Вам!