Кто должен устанавливать приборы учёта (электросчётчики) в местах общего пользования, коммунальные службы или владельцы комнат?
Здравствуйте.
Места общего пользования, находятся в собственности собственников и соответственно установка будет за счет собственников.
Здравствуйте. Места общего пользования принадлежат всем. И ставиться счетчики должны за счет всех собственников.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Владимир
Электросчетчики устанавливают электроснабжающие организации за счет собственников комнат
Желаю Вам удачи и всех благ!