Сын не оформил свою долю в квартире по завещанию дедушки - что это означает и как поступить в данной ситуации?
В 2008 году умер дедушка, он оставил завещание, в котором завещал свою долю в квартире своему сыну, сын к нотариусу не приезжал, завещание у меня (я внучка). О том, что на него оформлено завещание он знает. В права собственности своей долей не вступал, все это время мы оплачивали всю коммуналку.
Сколько он может не оформлять на себя долю в квартире? И как нам поступить, мы бы хотели выкупить долю у него, что бы вся квартира наша была.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, передайте завещание тому кому оно предназначено и не мудрите, вы наследство не получите, так как наследником не являетесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.