Хочу нанять домашний персонал на 2-а месяца. Как легально не заключать с ними договор?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности.
Многое зависит от функций работников. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить договоры.
Никак. Если планируете нанимать, значит нужен договор, например договор оказания услуг. В зависимости от функций, которые будут осуществлять
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Как не заключать? Если вы не заключаете договор в данной ситуации, значит это уже нелегальные отношения.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Заключите с ними гражданско-правовой договор или срочный трудовой договор, это в ваших интересах в первую очередь. Можете ничего не заключать, работать на устной договорённости, го и претензий предъявить вы не сможете.