Нарушение договорных обязательств адвоката - отсутствие помощи и оплаты

Договор заключили с адвокатом расписка имеется об оплате а адвокат не приступает к выполнению своих обязанностей не оказывает помощи одни обещания и только.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете потребовать расторжения соглашения и возврата уплаченных средств. Если это, действительно, адвокат, направьте жалобу в адвокатскую палату.

У адвоката не может быть расписки. Однозначно должен быть БСО.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, теперь все ясно.

А вы точно уверены что он адвокат? Посмотрите соглашение-может он ИП, может просто физлицо, имеется ли на договоре печать с реестровым номером адвоката, проверили ли вы его реестровый номер по базе адвокатов Кемеровской палаты?

Наконец-то все понятно, благодарю!