Чем грозит отказ от заключения договора соцнайма в социальной квартире, при том, что граждане там прописаны?
ЖК РФ, Статья 84. Выселение граждан из жилых помещений, предоставленных по договорам социального найма
Выселение граждан из жилых помещений, предоставленных по договорам социального найма, производится в судебном порядке:1) с предоставлением других благоустроенных жилых помещений по договорам социального найма;
2) с предоставлением других жилых помещений по договорам социального найма;
3) без предоставления других жилых помещений.
Здравствуйте, Эдуард
Вы обязаны заключить договор, если снимаете квартиру у государства.
С чем связан ваш отказ?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Если отказ незаконен то в судебном порядке могут отказ признать незаконным и обязать заключить договор, больше ничем не грозит.