Льготы, предоставляемые спонсорам благотворительных фондов - обзор законодательства.
Есть ли какие либо льготы для Благотворителей? У нас Благотворительный фонд, если мы будем искать спонсоров, то какие льготы на уровне закона будут у них, как у спонсоров благотворителей?
Здравствуйте! Алена Владимировна, налоговые льготы в благотворительности-это тот "сахар",которого не должно быть много. Так как есть опасность создание фиктивных благотворительных фондов, которые под маской благотворительности будут уходить от налогов.
Поскольку Благотворительный Фонд не является прибыльной организацией, единственный налоговый стимул-социальный вычет по НДФЛ. Удачи и добра!