Возможно ли регистрировать 14-летнего ребенка по месту жительства матери, если она является собственницей доли в квартире, и нужно ли получить согласие других собственников

Можно ли зарегистрировать 14 летнего ребёнка по месту жительства матери, если матери принадлежит доля в квартире. И требуется ли согласие других собственников.
Лучший ответ

Марина. Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту жительства матери можете без согласия проживающих.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за ответ!

Несовершеннолетнего ребенка можно зарегистрировать по месту регистрации матери без согласия других сособственников. С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства матери не требует согласия других собственников. Можете прописать без проблем.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Марина

Если ребенку 14 лет, то нужно согласие всех собственников квартиры на его регистрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Нет, не требуется согласие других собственников. Ребенок - несовершеннолетний. Тем более, матери принадлежит доля в квартире. Так что, можете регистрировать ребенка.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Да, можно. Родители вправе зарегистрировать ребёнка по своему месту жительства без согласия других собственников. Всего доброго!

Благодарю за грамотную консультацию!