У нас стоит тамбурная дверь на две квартиры. Но нам она не нужна и мы хотим её убрать. Куда надо обратиться и что делать?
Если дверь была поставлена и ещё застройщиком то убрать ею можно только с согласия собственников дома обратившись в управляющую компанию.
Здравствуйте,
обратитесь в управляющую компанию. Скорее всего она установлена не законно и убрать можно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Берите и снимайте. Обращаться в УК (ТСЖ). Лучше, конечно, получить согласие собственников МКД.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Алексей, добрый день. Указанная вами дверь яалчется общим имущством. Если согласие соседей есть, то для демонтажа двери можете обратиться в свою управляющую компанию.
Алексей, добрый день!
Для начала нужно выяснить, обозначена ли данная дверь на плане. Если нет - просто заложите ее. Если указана, необходимо получить согласие жильцов, а потом обратиться в управляющую компанию.