Проблемы с возвратом долга и юридическое бюро - куда обратиться?
Расторгать договор нужно. Обращаться в суд и взыскивать деньги.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Добрый день!
К сожалению, так бывает. Вам необходимо обратиться в суд и теперь уже с двумя исками. Попробуйте найти другого юриста. Удачи вам!
Договор расторгайте с бюро и требуйте деньги. Если откажут (письменно надо обратиться), то в суд обращайтесь с иском о расторжении договора и взыскании денег.
С юридическим бюро расторгайте договор и взыскивайте оплаченные деньги через суд
Одновременно подавайте заявление в полицию по ст 159 ук РФ
Татьяна, а начиналось все, видимо с бесплатной очной консультации
Обращайтесь с претензией о расторжении договора, далее с иском в суд.
На самом деле услуги по такому вопросу стоят во многие разы дешевле.
Татьяна. Добрый вечер. Во первых надо подавать в суд о расторжении договора и взыскании суммы. Во вторых, надо подавать иск в суд о взыскании долга по расписка. Придётся обратиться к юристу.