Ноутбук вернули с неработающим экраном - отсутствие экспертизы и произвол. Как решить проблему?
Добрый день! Нужно обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия сотрудников СЦ, так же Вы можете сами провести экспертизу, расходы потом взыщите с сервисного центра, и в итоге требовать возмещение ущерба в виде стоимости ремонта или ноутбука.
Здравствуйте! В вправе обратиться с претензией в данный сервис о возврате денежных средств. Так же вы можете подать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.
Возможно, когда у Вас его забирали, Вам выдали какой-то документ, в котором описано, в каком состоянии он был сдан. Тогда, возможно, не придется делать экспертизу. И, возможно, у Вас еще действует гарантийный срок? А, вообще, обращайтесь к этой организации с письменными требованиями. Плюс, можно подать жалобу в прокуратуру - они направят по подведомственности и проконтролируют результат исполнения.