Как оспорить результаты независимой экспертизы в споре о дубленке, перешив рассматриваемой вещи не производился

Можно ли оспорить независимую экспертизу? Проводилась экспертиза дубленки принесённой не ремонт, экспертиза дала заключение что данная вещь была перешита. Но швея её только укорачивала, но никак не перешивала. Как можно оспорить независимую экспертизу? Мы на стороне швеи, дубленка на руках у заказчика. Заказчик и проводила экспертизу с кторой швея не согласна.

Лучший ответ

Конечно, можно. Обратитесь к любому независимому эксперту, имеющий лицензию на данный вид деятельности.