Как устроиться на полную ставку на вторую работу, имея только 60 дней выходных на основной работе
Здравствуйте, официально вы устроиться не сможете. В данном случае возможен лишь вариант с неофициальным трудоустройством.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Дмитрий. Вторая работа основной быть никак не может и на полную ставку по внешнему совместительству никогда не принимают
Вечер добрый, можете работать по совместительству только на 0.5 ставки, можете устроиться по договору ГПХ-на оказание услуг например...
Добрый вечер!
Основным местом работы второе трудоустройство у Вас не будет если у Вас вдруг нет второй трудовой книжки, но лучше все-таки заключить гражданско-правовой договор.