Вопрос трудоустройства по совместительству на полный объем рабочего времени в период выходных между вахтами
У меня вопрос трудоустройства по совместительству. Я работаю на основной работе вахтой, 20 суток через 60 выходных. Хотел устроиться по совместительству в период выходных, работа сутки через трое, профиль работы один и тот же (пожарный). Мне не отказали, но работать я могу только 50% времени. Возможно ли трудоустройство по совместительству на полный объем рабочего времени, на период моих выходных между вахтами?
Вы не сможете работать на полную ставку, приказ на совместительство заносится в трудовую книжку, вторая работа не может быть основной то есть на полную ставку.
Нет, правильно Вам сказали, что можете работать только на 0.5 ставки. Согласно ТКРФ работник может работать официально только на 1.5 ставки.