Какими действиями должны руководствоваться оставшиеся дольщики, узнав о скрытой продаже доли и нарушении договора? Имеют ли право подать на суд о признании сделки недействительной?
Здравствуйте, да, остальные участники долевой собственности имют право обратиться в суд с требованием о признании данной сделки недействительной.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Надежда
Обязательно нужно обращаться в суд и оспаривать такую сделку. Нарушений очень много
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, имеют право. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день при наличии у остальных дольщиков доказательств отправки телеграммы они могут обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной.