Родитель обнаружил в школе просроченный зефир, заявил об этом директору и разместил информацию в интернете - что делать?
В школе выдали зефир просроченный на два дня. Не заметили срок. После чего один из родителей принес этикетку от этого зефира. Просрочка 3 дня. Зефир сам не принесли. Вопрос дирекрот решил с поварами. После этого этикетку выставили в интернет 28 апреля. Вообще люди с другой местности. Законно ли это. и что делать.
Добрый вечер, Галина! Да, это законно, потому как соответствует действительности. Детям выдали просроченный продукт. Родители имеют право это обнародовать.
Здравствуйте! Если опубликовали информацию относительно школы, которая соответствует действительности, то ничего противозаконного нет. Другое дело если эта информация ложная.
Добрый день. Выдавать просроченные продукты незаконно, а если кто-то установит, что это произошло, то надо в полицию и Роспотребнадзор обращаться.