Могу ли я оформить ДТП и обратиться в страховую, если происшествие произошло 1 день назад?
Здравствствуйте у меня такая проблема я попал в ДТП я потерпевший ДТП сразу не стали оформлять по незнанию. Могу ли я обратиться в страховую и оформить ДТП если оно было 1 день назад? Прошу ответить на эл. Почту если вам не сложно omar90_91@mail.ru
Я Вам ответил на этот вопрос.
Зачем Вам так делать встретьтесь со вторым участником ДТП и оформите европротокол, тем числом, когда было ДТП, и идите в страховую, помните что у Вас 5 дней с момента ДТП для обращения.
Один день это не так критично для того чтобы оформить ДТП А без вызова инспекторов ГИБДД и оформления вы ничего не сможете получить от вашей страховой.