Как и когда оформить ДТП, произошедшее 1 день назад?
Здравствствуйте у меня такая проблема я попал в ДТП я потерпевший ДТП сразу не стали оформлять по незнанию. Могу ли я обратиться в страховую и оформить ДТП если оно было 1 день назад?
Лучший ответ
Зачем Вам так делать встретьтесь со вторым участником ДТП и оформите европротокол, тем числом, когда было ДТП, и идите в страховую, помните что у Вас 5 дней с момента ДТП для обращения.
Спасибо за понятный ответ!