Может ли домов-леденец выписать из дома внучку и её сожителя, который прописан временно. Спасибо.
Собственник жилья может обратиться в суд с исковым заявлением о выселении (снятии с регистрационного учета) зарегистрированных в доме граждан, в том числе и внучки с ее сожителем.
При необходимости, можно воспользоваться помощью адвоката для составления иска.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте.
Можете выписать, но только на основании решения суда, подавайте исковое заявление на снятие с регистрационного учета.