Должна ли жена дать нотариально заверенное согласие на покупку комнаты мужем?
Здравствуйте.
Если комната оформляется только на супруга, то жена должна обязательно дать нотариально заверенное согласие.
Здравствуйте Да жена должна дать такое письменное Согласие заверенное у нотариуса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Лариса. В целом такое согласие на покупку комнаты не обязательно, но если сделка осуществляется через нотариуса, то обычно нотариус требует согласия супруга
Доброго времени суток! По общему правилу, на покупку недвижимости согласие второго супруга, заверенное нотариусом, не требуется.