Как получить наследство, несмотря на завещание, оставленное бабушкой?
Здравствуйте.
Вы можете оспорить завещание в судебном порядке, если сможете доказать, что дом построен на опекунские. Тогда вы будете вправе требовать выделение доли.
Здравствуйте если есть документы подтверждающие что дом построен именно на ваши опекунские то в судебном порядке Вы можете предъявить права на дом Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.
Здравствуйте, в судебном порядке вы имеете право оспорить завещание, если докажете, что дом строился на опекунские. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания