Как получить недополученные средства после лишения родительских прав и кто должен выплачивать - лишенный родитель или дети?
По этому исковому заявлению ответчица выплатила моей сестре всю сумму за 5 месяцев, теперь её лишили родительских прав и за 2 месяца она мне перечислила всего 2700 рублей. Что мне делать чтобы быстрее получить данные средства и кто после лишения её прав должен выплачивать, она или дети? Взыскать с Плехановой Надежды Алексеевны в пользу Кандаурова Александра Александровича и Кандауровй Виктории Александровны, в равных долях каждому, в счет исполнения обязательств по договору купли-продажи от 10 марта 2015 года, денежную сумму в размере 138 500 рублей. Взыскать солидарно с Плехановой Надежды Алексеевны, Плеханова Данила Алексеевича и Синицыной Ульяны Алексеевны в пользу Кандаурова Александра Александровича и Кандауровой Виктории Александровны, в равных долях каждому, в счет исполнения обязательств по договору купли-продажи от 10 марта 2015 года, денежную сумму в размере 138 500 рублей. Наложить арест на имущество Плехановой Надежды Алексеевны, Плеханова Данила Алексеевича и Синицыной Ульяны Алексеевны в пределах суммы заявленных исковых требований. Наложить запрет на регистрацию прав на жилой дом и земельный участок по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Репное, ул. Комсомольская, 89. Запросить у нотариуса Плехановой С. Ю. копию наследственного дела умершего в октябре 2015 года Плеханова Алексея Сергеевича, 27 марта 1982 года рождения.
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы отнесли исполнительный лист приставу, то запрет на регистрационные действия должен быть наложен, а выплаты, это только пристава терроризировать нужно, чтобы быстрее действовал. Напишите на его бездействие жалобу.