Отсутствие мер по временному нормативу ремонта - как воздействовать на домкома из кв.39 по адресу ул. Загородная 5/16?
Сочи, ул. Загородная 5/16 кв. 11 Макаров Анатолий Юрьевич.
Домком не принимает меры по временному нормативу ремонта квартир. Ремонт в соседней квартире делают после 18.00 и в выходные, праздничные дни. На неоднократные просьбы он игнорирует СМС-ой "Обращайтесь в полицию".
Как можно воздействовать на домкома из кв.39 по этому же адресу.
А зачем на него воздействовать? Правильно: надо обращаться в полицию. Пусть составляют акт на соседей. Привлекают к административному наказанию. Иначе Вы с домкомом будете сто лет переписываться. Также в жилищную инспекцию обратитесь.
Обратитесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию и департамент для проверки и наложения административных взысканий. Удачи Вам.
Здравствуйте. Обратитесь к своему участковому, он придет оформит протокол, опросит соседей. И каждый раз во время шума (в неположенное время) вызывайте его.