Обременение в пользу продавца - задержка передачи денег при продаже квартиры после получения документов
Здравствуйте, в данной ситуации вам необходимо согласовать данный вопрос между собой. Вы можете установить в договоре, что обременение в данном случае не возникает.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, это будет обременение в пользу продавца на основании ст. 488 Гражданского кодекса РФ (если только в самом договоре стороны не укажут иное).
Вы можете совершить сделку с обременением к примеру к передачей части денежных средств. Затем после передачи остальной части снимите обременение. УДАЧИ.
Здравствуйте! В данном случае определенно обременение в пользу продавца. Вам нужно ознакомится с ст. 488 Гражданского кодекса РФ.