В 1960 году получил свидетельство о рождении, где в фамилии отца одна буква изменена. Как подтвердить родство?
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, подтвердить родственные отношения с отцом. Составление заявления можете поручить адвокату.
Для этого нужно обратиться в суд и в порядке особого производства установить юридический факт тождества лица. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, Ростислав! Подтверждать родство с отцом Вам придется в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о подтверждении родства и предоставить доказательства. Всего доброго!