Владивосток, 11.12.2015, 06:40

Заявление об установлении родства между сестрами при смерти одной и изменении фамилии в свидетельстве о рождении

Вопрос №9068533 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2015, 06:40
Пришлите образец заявления об установлении родства между сестрами если одна умерла, а у другой в свидетельстве о рождении изменена одна буква в фамилии. Оставшаяся сестра не может вступить в наследство по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление об установлении факта родственных отношений в соответствии с главой 28 ГПК РФ

11.12.2015, 06:53

Образцы заявлений это платная услуга

11.12.2015, 06:41

Сколько и как перечислить денеьги?

11.12.2015, 06:44

смотрите личное сообщение

11.12.2015, 06:50