Можно ли построить гараж на своей земле и использовать его для осмотра и дефектовки автомобилей без ремонтных работ?

Могу ли я на своей земле построить гараж, хочу открыть сто, но основное сто будет в другом месте, а в этом гараже будет только производиться осмотр автомобиля, и дефектовка, а ремонт в другом месте, ип у меня будет, будет ли мне за это штраф? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос зависит исключительно от того, какое назначение и вид разрешенного использования имеет земельный участок

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Все зависит от категории земли и вида разрешенного использования. Для строительства гаража разрешение не требуется.

Спасибо, буду знать.