Как снизить ставку по ипотеке, брала по 14%, сейчас дают по 11%.Инвалид 3 группы по слуху. Ипотеку оформляла в сбербанке.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам надо руководствоваться вашим договором, наврядли там предусмотрено такое, никто вам снижать проценты не будет, максимум на что можете рассчитывать это на реструктуризацию долга
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Игорь. Если договором не предусмотрено снижение ставки, то наверное никак снизить не получится или можно попытаться сделать это в судебном порядке
Спасибо за полезный совет!
Если в вашем договоре это не прописано, то снизить не получится. Можете попробовать поискать программы рефинансирования кредитов (ипотеки). Может что то подойдет.
Спасибо за ответ!