Стоит ли подавать на ЧОП в суд - правомерность действий полиции и возможные последствия
Мне нужен ответ по существу от грамотных и квалифицированных юристов, повторяю квалифицированных юристов.
А квалифицированным юристам нужны деньги. Это законы рынка и принципы выживания на этой планете. Если Вы этого до сих пор не поняли, то придется Вам учиться участию в судебном процессе и его последствиям на собственных ошибках.
Добрый день. Ну если Вы думаете, что у Вас есть право что-то требовать в рамках бесплатной консультации, то юристы с этим не согласны. Ответ будете получать в том виде, в каком каждый пожелает ответить. И если найдется такой филантроп, который Вам все сделает бесплатно - можете его и считать самым грамотным и квалифицированным. Остальные не обидятся.
Добрый день
у вас очень объемный вопрос обращайтесь к консультантам лично...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Извините, но вы не поняли мой вопрос, не знаю как Вам уже и объяснить.
Здравствуйте, Андрей
А тут нечего знать. Встречаться надо с юристом в реальном времени и все обсуждать детально и по существу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ну почему же, все всё поняли. Вам нужны деньги с ЧОПа и как можно меньше рисков проиграть дело. Но привлекать платного юриста Вы пока не хотите, надеясь на халяву от "квалифицированных" специалистов.