Способы погашения долгов за квартиру после смерти главного квартиросъемщика, когда в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, живущий с матерью по другому адресу
Как списать долги за квартиру, после смерти главного квартиросъемщика? В квартире остался прописан не совершеннолетний ребёнок, который постоянно проживает вмести с матерью по другому адресу.
Доброго времени суток, Алина! Если Вы являетесь наследником, то Вам придется оплатить долги. За несовершеннолетнего ребенка обязаны вносить оплату его законные представители.
Здравствуйте Алина. Списать долги никак не получится, но за главного квартиросъемщика вы платить не обязаны, если не вступили в его наследство через нотариуса
Никак не спишите, так как коммунальные услуги оплачивают зарегистрированные в квартире граждане. За несовершеннолетнихоплату вносят из законные представители. Удачи.