Возможна ли покупка бу машины в России украинским гражданином и пересечение границы ДНР?
Доброго времени суток!
Да, конечно можете, никаких ограничений в данном случае закон не устанавливает. Можете и пересекать границу
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Могу ли я оформить договор купли продажи с гражданином рф, что б машина стала моей? Куда ее оформить если прописка у меня Донецкая и планы вернуться туда.
Владимир, вы будете оформлять машину в отделе учета транспортных средств. Желательно обратиться по месту вашего временного учета в РФ. Кроме того, вам необходимо стать в налоговой, по месту вашего учета, на налоговый учет. Налоговая будет начислять вам транспортный налог на авто.