Как проверить подлинность и действительность лицензии и аккредитации Московского университета дистанционного обучения «Синергия» и действительность полученного диплома?
Здравствуйте! Мой сын хочет поступить в Московский унивнрситет дистанционного обучения «Синергия», как проверить подлинность и сроки действия их лицензии и аккредитации? Будет ли действителен их диплом?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Я думаю что все подтверждения и лицензию можно найти на сайте университета и проверить через министерство образования. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, все понятно!