Инвалиду 2 группы отказали в предоставлении жилья вне очереди - стоит ли обращаться в прокуратуру?
Я им инвалид 2 группы я в прошлом году сабрал документы на жилье и мне в начале года пришла бумага на получение вне очереди но в администрации по напутоли и внесли меня в обычный список потом разобрались и перенесли в список вне очередников но по этой причине я оказался не верху а внезу списка мене посоветовали обратиться в прокуратуру но прошло уже полтора месяца стоит ли оброчатся в прокуратуру имеет срок давности.
Добрый день! По Вашему вопросу следует обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверку и разобрались в данной ситуации, пусть занимаются данным вопросом.
Максим. Нужно обращаться в прокуратуру. А еще обязательно в суд надо обратиться и как можно быстрее это сделать
Удачи Вам. Анна Титова.