Пользователь 9111.ru

Могу ли я получить апеку над гражданским мужем

Дознователь избегает общения со мной. Не могу получить свидания с гражданским мужем. Что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь по данному поводу к начальнику отдела дознания. С руководством решать вопрос, подобный Вашему, гораздо проще.

Вера. не хочет разговаривать потому что не имеет такого права, идёт следствие, а Вы подозреваемому никто. следовательно свидание Вам также не имеет права давать.