Отсутствие возмещения ущерба после ножевого ранения - родственники сомневаются из-за отказа мужа
Ситуация такая: нанесено ножевое ранение, родственники нападавшего добровольно соглашаются возместить ущерб. Сегодня должны были дать "энную"сумму, не получидось с деньгами. Оставили до завтра, заодно хотят посоветоватся со следователем, а муж написал, что претензий не имеет. Наверное теперь они нам не возместят ущерб, раз так муж написал?
Здравствуйте Елена. Если ваш супруг, до получения денежной компенсации написал заявление об отказе от претензий к виновнику, то 90% того, что вы на компенсацию можете не рассчитывать...