Киев, 02.05.2017, 19:39

Жалоба на тренера по танцам.

Вопрос №12473021 из г. Киев
опубликован 02.05.2017, 19:39
Я хочу вам перезвонить, мне говорит не правильный номер, мой номер 0939860755, моглибы меня набрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы звоните Администратору. Они консультаций не дают. У юристов по телефону консультации платные. Пишите вопрос здесь.

03.05.2017, 17:55

Мы клиентам не звоним, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

02.05.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему вы не перезваниваете, если было написано ожидайте звонка.

03.05.2017, 17:33

Добрый вечер! Юристы с этого сайта никогда не звонят никому. Где было написано " ожидайте звонка"? Может всплывающее окно? Так это не с нашего сайта, это реклама в интернете.. и вообще могут быть мошенники..

03.05.2017, 17:54