План действий по возмещению ущерба от службы эвакуации после парковки - фотофиксация повреждений и следующие шаги
Мой автомобиль эвакуировали за неправильную парковку при включенной аварийной сигнализации, через 40 минут я был уже на штрафстоянке, куда мой автомобиль эвакуировали! Сфотографировал автомобиль на наличие повреждений, т.к. автомобиль был грязный, я не сразу увидел вмятину на крышке багажника, была потёртость на этом месте, на одной из фотографий со штрафстоянки это всё чётко зафиксировано! Вмятину заметил на фото, а затем и на автомобиле уже тогда, когда был дома! Каков мой план действий в дальнейшем по возмещению ущерба от службы эвакуации?
--- Здравствуйте, предъявите им претензию, правда не факт что вы что-то сможете доказать в суде. Удачи Вам и всего хорошего.