Неверное решение - Как исправить ошибку в заявлении об увольнении и получить двойной оклад?
По истечению декретного отпуска, начальница предложила мне уйти с работы. Я так и сделала написала заявление на увольнение по собственному желанию от 27 апреля, дата увольнения будет 5 мая. Это я поторопилась и потом мне стало известно, что надо было попросить уволиться по соглашению сторон и выплатой двойного оклада. Могу ли я забрать первое заявление и уволиться по соглашению сторон и выплатой двойного оклада и как мне об этом поговорить с начальницей.
1.Могу ли я забрать первое заявление-можете.
2.уволиться по соглашению сторон и выплатой двойного оклада-это при согласии работодателя.
3.как мне об этом поговорить с начальницей-напишите заявление.
Добрый вечер! В течение двух недель вы можете подумать об увольнении и передумать. Идите в отдел кадров и пишите заявление об изменении своего решении и желании остаться на рабочем месте.
Здравствуйте! Можете отозвать свое заявление на увольнение по собственному желанию, вплоть до даты, указанной в заявлении, т.е.до 5 мая.