Необходимость моего согласия на вывоз ребенка при переезде в другой город после развода.
С мужем в разводе. Было установление судом что сын будет проживать с ним. Теперь муж переезжает в другой город с сыном. Нужно ли ему моё согласие на вывоз ребёнка?
Лучший ответ
Нужно ли ему моё согласие на вывоз ребёнка?
Он же не вывозит ребенка, он переезжает на другое место жительства, соответственно и ребенок уезжает жить с ним, так как место жительство определено с отцом.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, согласие на вывоз ребенка не требуется
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде