Какие отчисления по минималке
Как переоформить процентные отчисления алиментов на алименты по минималке?
Здравствуйте
Что значит алименты по минималке, если у вас официальная работа то с неё вы и платите алименты в процентном соотношении если есть основания для уменьшения выплат алиментов согласно ст.119 СК РФ тогда надо в суд обращаться
Доброго времени суток.
Вы платите алименты в процентном соотношении от размера вашей заработной платы.
Если имеются основания для снижения размера алиментов, то вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.