Проблема с площадью в дарственной - как исправить ситуацию?
Решила оформить дарственную на дом, при составления договора запросили выписку из егрн. Площадь в выписке из егрн не совпадает с площадью, указанной в праве на собственность. В составлении договора отказали, как оформить дарственную. Как исправить ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Нужно проверить выписку.
Спасибо, что проконсультировали!