Раскрытие риска - Застройщик не выполняет свои обязательства по новострою, соседи выигрывают суды, но не получают компенсации. Делиться информацией о своей ситуации - риск или необходимость?
Ситуация такова: вложили деньги в новострой в 2010 г., дома не строятся, деньги застройщик не возвращает. Соседи в суды подавали, выиграли, но денег или квартир не получили. Этот застройщик продолжает дальше строить, вернее деньги собирает и людей обещаниями кормит.
Чревато ли для меня выкладывание в сеть на соцстраницы информацию с его данными и текстом о своей беде и с предостережением не связываться с этим застройщиком?
Договор с ним на покупку доли есть, квитанции об оплате тоже. А вот жить приходится на съемном уже много лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Сначала надо уголовное дело попытаться возбудить, телевидение привлечь к проблеме, а потом можно и предупреждение выложить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!