Объяснение возникшего брака при доставке мебели самовывозом
Чтобы определить причину брака, вы вправе провести экспертизу, Продавец должен за свой счет доставить товар до экспертного центра. В случае если результаты экспертизы показались покупателю (заказчику) неправильными, он имеет право назначить повторную экспертизу в независимой компании.
---Здравствуйте, прежде чем что-то объяснять заказчику, стоит выяснить что у него за брак? Возможно что его и отправили. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте
Для того чтобы это выяснить надо экспертизу назначать тогда будет понятно из за чего образовался данный брак.