А как будет обмениваться карта сбербанка маэстро у работающего пенсионера бюджетной сферы?
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду обмен на карту МИР пенсионную, то по окончании срока действия карты "Маэстро социальная", будет выдана новая карта-МИР
Годовое обслуживание также-бесплатно.
Жму руку, спасибо!
Все вопросы, связанные с введением так называемой картой мир, будут изложены в открытом доступе несколько позже. Это касается и в случае обмена карта Сбербанка Маэстро у работающих пенсионеров бюджетной сферы.