Квартирный спор - Суд предписал оплатить 13200 рублей в случае признания сделки недействительной
Обжалуйте требования судьи.
У вас иск о признании сделки недействительной стоит 300 рублей госпошлины с каждого.
Если у вас есть определение суда, то вы можете его обжаловать. В случае несогласия с ним, или заплатить требуемую сумму госпошлины. Второй вариант надежнее, так как суд счел ваш иск имущественным.
Добрый день, Ольга! Значит в иске, кроме признания сделки недействительной, вы выдвигаете требования имущественного характера. Если не оплатите, то суд вернет иск без рассмотрения, так как вами не устранены недостатки. Советую обратиться к юристам в личную консультацию и получить грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!