Как оформить гараж на имя умершего отца, если он остался оформленным на умершую мать?

Одиннадцать лет назад умерла мама. Все имущество официально оформили у натариуса, теперь умер отец и тут оказалось. Что гараж остался оформленным на мама. Как теперь быть.
Лучший ответ

Если было принято наследство частично, это значит, что принято всё наследство. Необходимо обращаться в суд, если нотариус отказывает в выдаче свидетельства на гараж., с иском о признании отца и Вас принявшими наследство.

Спасибо за дельный совет!

Обращаться в суд, где доказать, что при жизни Ваша мама являлась собственником гаража, также в исковых требованиях необходимо признать данный гараж наследственным имуществом, который унаследовали вы и Ваш отец... Более подробно, как составить данный иск, можете мне написать в сообщении...

Спасибо за ответ!

Также через нотариуса оформляйте право на гараж, если ранее уже обращались к нотариусу - значит наследство приняли полностью (в том числе и на гараж)

Спасибо, буду знать.