Как оформить гараж на имя умершего отца, если он остался оформленным на умершую мать?
Если было принято наследство частично, это значит, что принято всё наследство. Необходимо обращаться в суд, если нотариус отказывает в выдаче свидетельства на гараж., с иском о признании отца и Вас принявшими наследство.
Обращаться в суд, где доказать, что при жизни Ваша мама являлась собственником гаража, также в исковых требованиях необходимо признать данный гараж наследственным имуществом, который унаследовали вы и Ваш отец... Более подробно, как составить данный иск, можете мне написать в сообщении...
Также через нотариуса оформляйте право на гараж, если ранее уже обращались к нотариусу - значит наследство приняли полностью (в том числе и на гараж)