А вопрос мой заключается в следующем какие документы мне необходимы и если это возможно где взять образцы этих документов?
Для вас пока на первом этапе в принципе ничего не надо кроме заявления.согласно земельного Кодекса РФ (статьи 30-38. правда там очень путанно и туманно все написано. вряд ли вы сами что поймёте (антикоррупционная экспертиза НПА))все документы должна подготовить на участок и выставить его на аукцион, торги сама администрация (в лице своих отделов или учреждений - комитетов по управлению имуществом, градостроительства. земельных и проч МФЦ).по аренде если вы будете единственным участникам - то договор обязаны заключить с вами.это в теорииа на практике как вы уже сами обрисоваливот так